Subasta 969, Lote # 67
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Cocoon, de la serie Acentos Firmado y fechado 2016 Acrílico y carboncillo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, junio del 2016. Publicado en: sitio oficial del artista www.ulisesgallegos.com 100 x 70 cm Estimado $18,000-26,000